Главная Сайт владельцев RoverPC N7 Регистрация

Вход

Навигация

Разделы

Разное [4]
Action, shooter [3]
Настольные игры [0]
Стратегии, тайкуны [1]
Аркады [1]
Спортивные игры, драки [0]
Головоломки, логика [2]
Гонки, симуляторы, леталки [2]
RPG [1]
Эмуляторы [2]
Мультиплеер по Bluetooth и Wi-Fi [0]

Форма входа

TOP 5
HARD12 (5947)
P_Hacking (4436)
haker_pro (4114)
vaskas122 (3351)
LAMER (2994)

Каталог файлов
Главная » Файлы » Игры » Эмуляторы

TAO Intent Java MIDlet manager 1
[ ] 09.01.2009, 17:17
Имхо, самый шустрый эмулятор с качественной эмуляцией. Работает под 2003 se и вм5. Ставится в основную память. В «установке/удалении» программах не видна (по крайней мере у меня). Для работы не требует JAD файлов.
http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=28415
Категория: Эмуляторы | Добавил: Agronom
Просмотров: 1573 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Проекты Trinity Soft

Друзья сайта

    Если Вы хотите стать нашим партнером, свяжитесь с Администрацией сайта.
    XenoByte


Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт сегодня посетили:

Последние темы

Copyright Trinity Soft © 2008-2026. All rights reserved. | Дизайн от XenoByte |